Консультации / Урология

Сухость головки члена

Здравствуйте, как то обратил внимание, что головка члена стала сухой, а может и была, "не помню" просто обратил на это внимание, она прям сухая как кожа на руке, я не обрезан, и дискомфорта это не вызывает в плане боли, единственное что после открытия члена полностью то когда закрываю его так как член сехой кожа заворачивается и нужно попровлять руками , это нормально что головка сухая и как это лечить ? Мне 18
Здравствуйте. Объём выделений может различаться в зависимости от гормонального статуса, используемых средств гигиены, частоты половой жизни. Рекомендуем обратиться к дерматовенерологу для осмотра и, при необходимости, назначения терапии.