Консультации / Онкология

Карцинома яичника

Находилась на лечении по поводу: Пограничная серозно- папилярная цистаденома яичника. Асцит. Лечение: Гистероскопия. Раздельное лечебно-диагностич выскабливание полости матки. Отправлен на гистологию. Нижнесрединная лапоротомия с обходом пупка слева, удаление придатков слева. Биопсия правого яичника. Биопсия брюшины малого таза. Резекция большого сальника взяти асцит жидкости. Дренирование малого таза. Заключение гистологии: низкой степени злокачественности карцинома яичника. Что делать дальше? Каковы риски для зачатия ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы ведь написали мне уже по телефону?!
Здравствуйте, да мы с вами разговаривали. Здесь просто раньше было отправлено, спасибо.