Консультации / Педиатрия

Температура после антибиотиков

Здравствуйте, у ребёнка 1.1 год поставили ангину. Лечились в больнице лежали 7 дней кололи антибиотики цефатоксин, также брызгали в горло ингалипт, мирамистин, баксет и зодак. Температура 40 была только один день как попали в больницу, нам сделали укол, и больше температуры в течение 7 дней не было. Пришёл момент выписки, наша температура стала прыгать то 37.3, то 36,6, то 37. Нас выписали врач сказала что это нормально. Вот мы сейчас дома 3 день а температура так и скачет. Я переживаю что это может быть?
Добрый день, ответить на этот вопрос можно только имея результаты обследования из стационара, а также осмотрев ребенка. С уважением, Климова Ю.А.