Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте , подскажите пожалуйста в такой ситуации : с детства проявляются аллергические реакции на пыль, кошек, сахар, цитрусовые ,цветение трав и т.д. После школы поступил в военное училище ( удалось скрыть данную болезнь ),в училище так же проявлялась аллергия особенно зимой ,хотя при этом диета была соблюдена полностью в плане питания. После обучения отправлен служить на дальний восток ( приморский край ) да данный момент так же присутствуют высыпания на шее ,руках, глазах ..постоянно чешется до такого ,что невозможно спать из-за такого зуда. Возможно ли спустя более 10 лет после сдачи аллергенов ,появление новых ,а так же влияние местности на аллергию ( местность приравненная к крайнему северу ). Возможно ли при прохождении военной комиссии получить определенную категорию годности с такой болезнью. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Сенсибилизация организма со временем может меняться. Про военно-врачебную комиссию ничего сказать не могу.