Консультации / Урология

Вены при открытии крайней плоти

Здравствуйте. При открытии крайней плоти заметил две широкие проходящие вены зеленого цвета. Сами по себе никакого дискомфорта они не доставляют, не болят, появились у меня вроде как очень давно,может даже с рождения и их видно только при раскрытии и натяжении крайней плоти. В связи с этим хотелось спросить являются ли данные вены под крайней плотью нормой и физиологической особенностью моего организма или данные вены патологичны и с ними нужно что-то делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подкожные вены, являются нормой, делать нечего не нужно