Консультации / Дерматология и косметология

Образование возле угла носа

Здравствуйте! На щеке, левее крыла носа обнаружил образование примерно2х2 мм. Слегка возвышается над кожей. Вроде бы плотное. По цвету как окружающая кожа,может посветлее. Ничем не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, это не может оказаться беспигментной меланомой? Фото прилагаю. С уважением, Игорь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии это не меланома. Для более точной диагностики необходима очная консультация и дерматоскопия.