Консультации / Неврология

ДНЭО

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, начала сильно болеть голова, сделав МРТ (без контраста, там сказали не требуется ) по собственному желанию, я обратилась к нашему платному неврологу, врач сказала "Мигрень" назначила лечение впоследствии я пролечилась но помогло не надолго через 5 месяцев все повторилось, я опять сделала МРТ (с контрастом по настоянию врача) но уже в другом месте ( заключение прилагаю на фото) записалась к своему врачу ждать придётся не мало времени, а из диагноза я поняла что у меня опухоль, теперь схожу с ума от непонимания мне всего 26 лет откуда она взялась и что вообще ждать дальше, объясните пожалуйста насколько все серьёзно в моем диагноза, заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Рекомендую консультации нейрохирурга и эпилептолога. Проблема в компетенции именно этих специалистов. Накручиваете себя зря, прогноз благоприятный. Просто нужна профильная оценка МРТ. Протоколы консультаций прошу разместить здесь.