Консультации / Кардиология

Диагноз поставили а чем лечиться не сказали

Добрый день! Моей маме 72 года. Неделю было высокое давление, врач направил ее на УЗИ сердца. Мама все прошла, принесла к врачу, он посмотрел и назначил проколоть Кардионат. Мне бы хотелось получить у Вас консультацию, может Вы что то посоветуете еще. Давление утром 160 на 80, днем 115 на 70, почему-то утром всегда высокое от 140 до 170
К вопросу приложено фото
Консультацию с конкретными назначениями можно получить только очно. Лечение гипертонии предусматривает назначение комбинации препаратов, которые врач подбирает индивидуально. Кардионат - это эталонная пустышка, не надо его "прокалывать".