Консультации / Гематология

Расшифруйте результаты анализов

Здравствуйте. Был выкидыш на 7 недели беременности. Позже сдала анализы, выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме предрасполагающий к нарушению обмена фолатов, гипергомоцистеинемии. А также полиморфизм ассоциированный со снижением фибринолитической активности и риском тромбозов, в гетерозиготной форме; ОЖСС-70,8++; Д-димер- 540, мне 26 лет. Смогу ли я родить здорового ребёнка? И что означают эти ?
К вопросу приложено фото
Сможете родить здорового ребенка, если на этапе планирования беременности за 2-3 мес до зачатия будете принимать поливитамины с метафолином 00 мкг/сутки + витамин Д 2500МЕ+ йодомарин 100 мкг/сутки и накануне месяца планирования пропьете вессел-дуэ-ф ("чистильщик сосудов") 250ЛЕ/2 раза - 30 дней