Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший ли результат спермограммы получен? Смутили показатели в графе "Морфология. Патология головы и шеи". Высок ли процент зачатия? Если нужны витамины, то подскажите, пожалуйста, какие лучше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хорошая спермограмма, но если хотите лучше, то пропейте Бест Фертил 3 месяца.