Консультации / Онкология

Пятно на спине

Здравствуйте, на спине летом появилось пигментное пятно (внешне немного похоже на синяк), никак не беспокоит. При свете на пятно фонариком - оно становится почти невидимым. Стоит ли беспокоиться о нем и к какому врачу обратиться, у нас в городе сейчас не работает дерматологическая лаборатория. Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото, на котором образование будет более явно заметно. Если такое фото сделать не получается - с очень высокой вероятностью, это образование не имеет отношения к меланоме или раку кожи, однако, моё предположение требует подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста.