Консультации / Хирургия

Ребенок возможно проглотил кусочек пакета целлованового

Здравствуйте! ребенок возможно проглотил кусочек целлованового пакета. Не заметила как взял пакет и порвал его на кусочки, достаточно длинные. Ребенку 11 месяцев, не кашлял. Спустя 10 минут поел каши и пару раз покашлял. Сейчас прошли уже сутки, ребенок ведёт себя как обычно. Подскажите, пожалуйста, что делать в таких случаях? Мог ли кусочек попасть в дыхательные пути? Или застрять где -нибудь ещё?
Здравствуйте Обязательное ежедневное наблюдение детского хирурга и педиатра