Консультации / Фитнес

Слишком большая мышца

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста Пол года уже занимаюсь домашними тренировкам. Лишний вес ушел(-8 кг), появился рельеф на животе, в бедрах -10см Но появилась такая проблема: Внизу живота, по бокам появились как два"валика". Особенно они заметны при напряжении мышц живота. Как я поняла, это внутренняя косая мышцы живота. Подскажите пожалуйста, как сделать ее менее выраженной? И еще есть вопрос Бедра в см уменьшаются, но вот объем ягодиц не увеличивается, хотя и делаю упражнения на них. Более того, после тренировок даже чувствую жжения в них, но что - то все равно нет Как быть, подскажите пожалуйста Ps. рост 1.68, вес 53
Здравствуйте! К сожалению, некоторые анатомические особенности исправить невозможно. Какие упражнения делаете на ягодицы, сколько повторений и подходов?
Консультация фитнес-тренера на тему «Слишком большая мышца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 ноября 2020
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.