Консультации / Стоматология

Боль в зубах

Добрый день! Весной откололась старая пломба на 6 слева внизу. В августе обратилась к стоматологу, он сказал, что нужно ставить коронку. Удалили нерв, коронку поставили. Через некоторое время очень сильно начал болеть 5 справа вверху, в нём удалили нерв. ( 7 октября 2020) Рядом на 4 зуб поставили пломбу. Потом я заболела коронавирусом и 3 недели находилась дома. Начали болеть зубы слева вверху, по ощущениям всё с 7 по 4. Чистила зубы 3 раза в день пастой для чувствительных зубов, орошала мирамистином. Это продолжаю делать и сейчас. К этой боли добавилась боль в пролеченных ранее зубах. Боль ноющая, но спать ночью не мешает. По ощущениях десна припухшие, но при осмотре этого не видно. Красноты нет. Опять же по ощущениях из них что-то выделяется, похоже на гель, зубы будто скользские. Пробовала нажать ватной палочкой и диском, они остались чистыми. По ощущениях зубы слегка шатаются. После появления этих ощущений 2 раза была у врача, он ничего не обнаружил. Постепенно лечим зубы сверху слева, чтобы найти тот, что даёт болевые ощущения. Но меня смущает, что болят именно пролеченные зубы ( 6 снизу слева без нерва с коронкой, 5 сверху справа без нерва и 5 сверху слева просто с пломбой. Боль при надкусывнии нет. Боль при надавливании языком и при горизонтальном постукивание. Когда надавливаю языком, кажется, что что-то острое над зубом. На руках снимков нет. Но врач мне их показывал, что каналы пролечены правильно. Я уже не знаю, что мне делать. Боль есть, а причина не видна. Очень боюсь пропустить начало какого-то заболевания. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, на что обратить внимание, какие обследования пройти. Спасибо!
Здравствуйте. Если болят зубы те, что лечили, обратитесь к другому стоматологу.