Консультации / Гинекология
Результаты узи возможна ли беременность
Здравствуйте, родила чуть больше года назад. Сейчас планируем второго ребенка. Ходила на узи, результаты прилагаю. Грудью кормлю только ночью и немного днем (перед засыпаниями) , месячных нет. Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть при таких показателях?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! После прекращения лактации и нормализации цикла, вероятность наступления беременности совершенно реальная.