Консультации / Неврология
Боль в спине и шее
Здравствуйте, Николай Владиславович! Помогите пожалуйста! Мучает боль в шее и пояснице отдающая в ногу. Температура держится 37,5-38.5.мрт прилагаю. Лечение пройденое результата не дало. Уколы мелоксикам 5р., мильгамма 10р , сердалут 0.2 мг 1т на ночь. Сейчас принимаю кеторол 2т на ночь. Что у меня и как лечить? Помогите пожалуйста, доктор!

К вопросу приложено фото
Сейчас надо лечить инфекцию, вызывать врача - так может проявляться ковид - болями.