Консультации / Хирургия

Снятие повязки после обрезания

Здравствуйте! Сыну 4.3 года сделали обрезание, сняли повязку на след.день как сказал врач, не снимаются остатки марли даже после размачивания, что можно сделать, они отпадут сами, не останутся в коже?
Главное чтоб они не закрывали рану со всех сторон, тогда может находиться до заживления раны и спадёт с корочками. Иначе может сдавливать головку.