Консультации / Отоларингология

Пробки на миндалинах

Добрый день. Помогите пожалуйста,уже не знаю куда бежать. Ещё 29 октября поднялась температура,и очень болело горло. Сразу приняла таблетку Азитромицин и пропила три дня по 500 мг. На второй день появился белый налет на миндалинах,начала полоскать(фурацилином, Хлоргексидином, содой, Хлорофиллиптом,ротоканом) орошала гексоралом и ингалиптом. Затем ,после приема Азитромицина лучше не стало(при этом температура не спадала ,была 37-37,2) затем начала принимать амоксицилин,пропила 5 дней. Эффекта не было. Пошла к врачу ,врач прописала цефиксим . Пропила 6 дней. Улучшений так же не было.( На 4 день пропал вкус и обояние) по флюрографии-бронхит. Все это время температура так и держалась 37. Теперь,врач назначил цефазолин внутривенно 5 дней по 2 г. Но сегодня уже второй укол был. И улучшений также нет. Также пила противовирусные (римантадин) на данный момент пробки на миндалинах увеличились и их стало больше. Как быть? Лор врача в городе нет. Бак посев также сдать нельзя. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Горло нужно не орошать и тщательно полоскать антисептиками. Рассасывать имудон или лизобакт, внутрь полиоксидоний и антигистаминные препараты, поливитамины. По возможности, обязательно пройдите курс санации небных миндалин у ЛОР-врача