Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Новая короновирусная инфекция

Здравствуйте,уважаемые доктора!Спасибо,что выручаете информационно людей,в столь не простое время! 12 октября у всей семьи поднялась температура до 38. Сын(2 года) муж 30 лет,температура спала за два дня, на 5 день пропало обоняние, была слабость три дня и это все симптомы. Я женщина 29 лет,так же температура началась и закончилась вместе с ними! Но спустя ещё 2 дня только у меня снова поднялась до 37.4-37,6.пропало так же обоняние. Такое состояние было дне недели именно у меня. Субфибрилитет,пульс 130-160, когда я просто шла до уборной.сатурация 99.кт без пневмонии. Слабость и головокружение ,головная боль,отдышка были такими, что Я не могла ходить!подучается ли это,что было поражение какого-то другого органа? Сейчас тест отрицательно.анализ на igg и общий анализ крови скидываю вам,скажите,это нормальный имунный ответ?прошел месяц. И почему мог быть такой высокий пульс? Стоит ли опасаться ещё каких либо сюрпризов от этой не приятной болезни? И как долго я могу не опасаться повторного заражения? Пила азитромицин,может ли он вызывать субфибрилитет и побочки в виде серьёзного сердцебиения,слабости? Сейчас прохожу кардиологию, кроме синусовлй тахикардии ничего не обнаружено по узи и экг.По крови анемия, тоже не понятно откуда( Прошу прощения,за такое количество вопросов,но получить на них ответы не случается. К докторам не попасть сейчас, вся Надежда на вас. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет. Есть анемия. Может быть обычный астенический синдром, небольшая температура может быть от многих факторов.