Консультации / Отоларингология

Побаливает в внутри уха отдает в челюсть висок и глаз

Добрый день, весной, месяцев 9 назад, начало побаливать справа в ухе, как бы внутри уха, и отдает в глаз, его хочется потереть и как будто соринка в глазу (иногда бывает), также отдает в верхнюю челюсть (немного воспалена) и висок, боль не сильная, ноющая, немного есть звон в ухе. Делал узи около носовых пазух - эхо признаки синусита, пролечился и на повторном узи все чисто.. делал МРТ головы, 11 месяцев назад, все нормально. Делал КТ лица в апреле, его прилагаю. Есть тошнота и боли в животе связанные с едой, тоже с весны, но при этом есть проблема гастродуденита, все это началось после стрессов.. правая миндалина увеличена, направляли в онкоцентр на предмет её онкологии, в итоге после биопсии и ИГХ был установлен хронический тонзилит.. был у челюстно лицевого хирурга, лора и невролога никто ничего толком сказать не может.. помогите, пожалуйста понять, что это может быть и как это лечить..
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас артроз ВНЧС. Необходимо пройти курс лечения у стоматолога и невролога.