Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь после каждого приема пищи

Здравствуйте. Ребенку 2 года и 7 месяцев. Никогда не было аллергии, давно на общем столе, все кроме откровенно не полезного (колбасы, фастфуд и т.п.). С понедельника появились высыпания. Сначала думала, что на сыр ( много его съел в выходные), перестала давать. Но сыпет даже на хлеб, который всегда ел и даже на баночное детское питание. Через пару часов после еды проходит. Два месяца ходим в детский сад, в меню ничего страшного я не нашла. Единственное, что они витамины добавляют. Может ли быть такое, что это накопилось и теперь васыпает на все что съест
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Вероятно, имеет место крапивница. Для подтверждения нужен очный осмотр специалиста.