Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки на ноге

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Моей дочери в сентябре удалили родинку на голени. В настоящее время она имеет синий окрас.Удаляли лазером. Меня очень беспокоит ее цвет и почему так долго не заживает
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Ранка после операции уже давно зажила. То что вы видите, это формирующийся рубец. Обычно в эти сроки он бывает светлее. Надо показать его специалисту. Возможно начинается формирование гипертрофического рубца.