анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте! Девочке 13 лет. Стала замечать, что при просыпании её тело вздрагивает(не какие-то отдельные части, а все целиком), при чем раз по 8-10 с периодом в секунд 10. Что это...
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый вечер! Я воспитатель, работаю с напарницей и к нам ходит ребёнок 3 г 1 мес. Проблема в том, что ребёнок дома разговаривает, знает цифры, буквы, но в саду не...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте, мальчик 2 года произносит слоги, разговаривает так сказать на своём языке, говорит папапа, мамама, кака, но не осознанно. В глаза смотрит, на имя откликается, но не всегда, не пользуется...
анонимно (Женщина, 3 года)
Здравствуйте!Дочке 2г. 10 мес. ЗРР. Фразовой речи нет. Говорит только мама, папа, есть, ам, баба, бэби (сестру младшую так называет). За год прогресса в речи нет вообще. Обращённую речь понимает...
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! У нас появилась проблема. 10 января я пошла укладывать младшую дочку в 10 ч вечера и случайно заснула вместе с ней. Средняя дочь и сын самостоятельно включили мультфильмы и...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! У ребенка задержка психоречевого развития, ему 2,4г На видеомониторинге выявилась эпиактивность Скажите может ли она влиять на развитие и нежно ли ее лечить?
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день! Уважаемый доктор, у моего сына 2 года и 2 месяца ЗПРР, около 6 месяцев он подбородком бьет себя о разные предметы. Недавно начала замечать, что при засыпании он...