Консультации / Кардиология

Повышен холестерин

Добрый день. Мне 28 лет, молодая мама, кормлю грудью, ребенку 1,7. Две недели мучают головные боли. И 2 месяца нехарактерные высыпания на лице. По рекомендации гинеколога сдала анализы (по гинекологии все хорошо). Повышен уровень общего холестерина. Направили к кардиологу. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа на липидограмму, могут ли такие показатели быть причиной головных болей и высыпаний?
К вопросу приложено фото
Холестерин высоковат, но сейчас это не проблема. Причиной симптомов это быть не может.