Консультации / Урология

Подскажите как мне поступить

Здравствуйте! На протяжение 4 лет меня беспокоит эректильная дисфункция. боли в области мошонки, частые позывы в туалет и мой половой дружок не встаёт на голое тело женщины из за этого мы с супругой развелись. Раннее наблюдался у уролога,который ставил диагноз хронический небактериальный простатит из лечения назначал в уколах Простакор, Лидазу, свечи. После лечения особого эффекта не было, но с супругой получилось сделать ребёнка. К большому сожалению уролога больше нет в моей местности и подобный специалист проживает от меня очень далеко. В настоящий момент меня беспокоит тянущая непонятная давящая боль в области мошонки справа, частые позывы по маленькому в туалет. Недавно прошёл ТРУЗИ Заключение:Эхографическая картина кисты семявыбрасывающих трактов, участков высокой жесткости соответствующих с-ч простаты на момент осмотра не выявлено. Предстательная железа удовлетворительная,грушевидной формы размерами: 2,9: y 4.4 см: z 4.5 см Объём 29,86 см3, контуры чёткие: УЗИ органов мошонки: Правое размерами 54*28 мм с ровным контуром, головка придатка 11*9: Левое 53*27 мм с ровным контуром. головка придатка 10* 8 мм . Вены канатиков не расширены. Без структурной патологии. Из анализов Пролактин - 3.77, ДГЭАс - 100, Тестостерон - 6.24,Лютеинизирующий гормон -1.86. Фолликулостимулирующий гормон ФСГ - 2.86, ТТГ 3-Я генерация - 2.42 , СТ4-1.19. ТПО - < 10.0 . СТ3-5,54. Пожалуйста, помогите, дайте совет как дальше быть можете лечение какое то можно назначить смотря по данным исследованиям?
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов полового члена с каверджект тестом.