Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать Зафрилла

Доктор,подскажите,как принимать таблетки Зафрилла?Обычно у таких таблеток должны быть числа и принимать их нужно поочередно.А у этих нет никаких чисел.28 таблеток в упаковке.
Здравствуйте! Приём препарата Зафрилла очень прост , начинается в любой день цикла , один раз в сутки, предпочтительно в одно и тоже время . ( если принимали гормональную контрацепцию- необходимо прекратить) . Никакой специальной схемы нет . Забыли выпить таблетку - выпили как вспомнили , на следующий день как положено принимаете следующую . Будьте здоровы !