Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарственных средств

Принимаю постоянно с утра Бисопролол 0.5 мг натощак, Амлодипин 0.5 мг. половинку на ночь. Назначили Флебофу 1таблетку утром натощак. 1.Совместимы ли эти лекарства? 2.Нужно ли добавить омепразол? 3. И в какой последовательности тогда их употреблять?
Здравствуйте! Препараты абсолютно совместимы. Омепразол , подключать не зачем . ( на будущее , если защитить слизистую желудка , то лучше препаратами висмута- Де-нол, новобисмол , они не влияют на кислотность, а омепразол ее снижает , а нужно ли Вам ее снижать ?? ) действие назначенных на слизистую не раздражающее . Пьёте как прописал врач утром Бисопролол и Флебофу , вечером амлодипин. Будьте здоровы !