Консультации / Педиатрия

Аллергия или что это может быть

Добрый вечер. Нам 3 месяца на СВ, больше 10 дней как даём прикорм смеси. Никаких сыпей не было, живот не болел все ок. Но тут при подмывании обнаружила между ягодицами прыщики белые. На следующий день, была температура один день . Что это может быть стоит ли менять смесь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как грибковая опрелость. Обычноо в таком случае назначают воздушные ванны, крем с оксидом цинка и наружное противогрибковое средство. Чтобы что-то поточнее сказать, требуется приём, осмотр.