Консультации / Урология

Розовый цвет спермы

Здравствуйте, не так давно, примерно 2 дня назад, заметил что в сперме есть кровь, причем неожиданно, перед этим была температура 38 градусов и после этого проявилась кровь. Может быть это взаимосвязано? После вообще стала бурая, и тёмного цвета. Читал на эту тему информацию, но так и не нашел ответ, только симптомы указывают, а у меня их нет, и не было. Чувствую себя хорошо, выделений нет, боли тоже нигде нет, только волнуюсь, вдруг что серьезное.
Здравствуйте. Обычно кровь в сперме является проявлением воспаления. Выполните спермограмму и бак. посев спермы, это позволит своевременно диагностировать возможное воспаление и начать лечение.