Консультации / Гастроэнтерология

Цирроз

Добрый день! К сожалению в нашем "уездном" городе нет гастроэнтеролога. А в связи с ситуацией (коронавирус), в областную клинику попасть нет возможности уже более полугода. Очень Вас прошу, помогите! Мне 45 лет. У меня поставлен диагноз "цирроз печени, активная фаза, стадия декомпенсации.Обнаружили ещё и Гепатит С. Для лечения терапией гепатита инфекционисты поставили требование: "переход из стадии С в стадию В (цирроза)". Совершенно не понимаю, что мне делать((( Принимаю Урсосан и не ем жареного и копчёного....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Случай сложный, поэтому Вам необходимо записаться на прием к очному гастроэнтерологу с результатами анализов, УЗИ, эластометрией печени с целью подбора терапии.