Консультации / Андрология

Не получается забеременеть вторым ребёнком

Добрый день. Первому ребёнку 2.8 лет. Хотим второго ребёночка, но больше полугода не получается забеременеть. Анализы в порядке. Муж сдал спермограмму. Диагноз нормозооспермия. Скажите что это означает? Может стоит ему что-то пропить? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При нормальных показателях спермограммы принимать какие-то препараты "просто так, на всякий случай", не стоит! Следующим этапом должно быть совместное обследование - тест взаимодействия сперматозоидов с шеечной слизью для исключения иммунологического конфликта.