Консультации / Кардиология

ЭКГ

Добрый день,Антон Владимирович!Моей маме 62 года.После длительного стресса начались скачки давления.Часто вызываем "скорую" пока не подобрана терапия.Делали ЭКГ.Сказали-возрастные изменения.Хотелось бы узнать Ваше мнение(интервалы QT больше нормы).На фоне давления была рвота несколько раз в день на протяжении 3 дней.Почти не ела эти дни.
К вопросу приложено фото
Это неинформативный запрос. ЭКГ - кривое зеркало, в котором в данной ситуации не видно ничего. Нужна очная консультация с подбором терапии.
Спасибо!