Консультации / Гастроэнтерология

Боль справа бульбопатия лечение не помогает

Добрый день. Я лечусь уже годами, а становится только хуже. У меня гастрит и бульбопатия, дискинезия желчных путей, срк, рефлюкс, хеликобактера нет. С апреля (уже 7 месяцев) у меня началось обострение и я не могу вылечить его до сих пор. Из симптомов: после еды кислота во рту, изжега, желудок жжет, болит, запоры, боль в правом подреберье или выше пупка справа. Последнее лечение было направлено на теорию о том, что у меня спазмируется кишечник, из-за чего происходит застой желчи, из-за чего она забрасывается в желудок и также это вызывает проблемы в 12персной кишке. Принимала урсосан, метеоспазмил, гастрофит, кислотопонижщеее уже почти не принимала, потому что пила его пачками с апреля (нольпаза, альтан). Во время лечения симптомы чуточку поутихают, а после - с новой силой. Вот сейчас донимает боль справа (по словам врача, болит не желчный, а кишечник). Я чувствую спазм или дискомфорт справа, боли ноющие... и после еды и уже даже по утрам на голодный желудок... Я даже проверилась на аллергию на глютен, так как максимально болит, если съем кусочек хлеба (аллергии нет). Сижу на диете постоянно, потеряла 7 кг (вешу 40 кг)...Не ем сладкое, жаренное, из овощей отварные кабачки, свеклу или огурец (остальное повышает кислотность) из фруктов только после банана куда не шло, естественно никакого алкоголя, не курю, мучное иногда пробую хлеб или сухари, но после них усиливаются боли справа и заброс кислоты в пищевод. Уже переживаю, не спрятался ли за этим всем рак 12-перстной кишки или ещё чего, если лечение в упор не помогает (сменила штук 4 врачей). Анализы и обследования, которые я прикрепила, ведь не могут исключить рак? Или могут? Нужно ли проходить какие-то дополнительные исследования? Или что делать?( Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По эзофагогастроскопии - признаки гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. При отсутствии эффекта от лечения - было назначено верно - необходимо пройти рН-импедансометрию (обязательно!) и колоноскопию (для исключения воспалительной и другой органической патологии со стороны толстого кишечника). Будьте здоровы!