Консультации / Педиатрия

Питание ребенка ив

Здравствуйте. У нас порог сердца. Вес набираем медленно, аппетит слабый. Сейчас нам почти 3 месяца. Вес 3650, рост 54 см. Ест по 40-60 мл 8 раз в день. Даём смесь Беллакт премиум. У ребёнка очень болит живот. Как только начинает есть живот очень сильно урчит. Она кричит, ворочает головой, сильно двигает ногами. Урчания продолжаются практически всё кормление. Глотает громко и с плачем. Очень много пукает. Сейчас ещё и начались запоры. Стул иногда зелёный , но всегда с белыми комочками. Всегда курсами даем пробиотики для кишечника, пьём Креон и Боботик. Проверила осмоляльность смеси - 310. Может очень высокая? Подскажите, пожалуйста, какие можно сдать анализы? Как подобрать смесь? Нас ждёт ещё операция и нужно набирать вес, а ребёнок очень страдает от болей а животике и плохо спит. Большое спасибо.
Здравствуйте!Перейдите на безлактозный гидролизат - Нутрилон Пепти гастро на 3 недели, после нормализации пищеварения можно подобрать другую смесь.