Консультации / Гинекология

Месячные после прижигания эрозии

Здравствуйте, 19.09 мне делали лазерное прижигание шейки матки (эрозия небольшая) . На девятый день после процедуры появились кровянистые выделения, которые длились пару дней. 2.11 начались месячные, они до сих пор не заканчиваются (уже семь дней), обильные. При этом вместе с кровью выходят большие сгустки, похожие на плёнку. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая менструация? Нормально ли это? Мой врач сейчас на больничном, а к другом записаться из-за коронавируса очень сложно (( Также в этот период я пропила курс антибиотика "супракс" от хронического тонзиллита.
Здравствуйте. Без осмотра сказать сложно. Следует посмотреть шейку и сделать узи органов малого таза. Симптоматически - кровоостанавливающие препараты. В случае усиления кровянистых выделений вызывайте скорую помощь.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные после прижигания эрозии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.