Консультации / Лекарственные препараты

Носовые кровотечения у ребенка

Добрый день!Ребенку 5 лет назначили аскорутин и кальцинову от носовых кровотечений.Возможно ли совмещение этих 2 препаратов?Все таки и там и там например витамин С?
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы и дозы витамина С , не превышают суточной ( 250 мг, для ребёнка ) , препарат аскорутин назначен для укрепления стенки сосудов , так как содержит -рутозид. Принимайте , не переживайте . Будьте здоровы !