Консультации / Гинекология

Зачатие после приема КОК

Здравствуйте. Летом лопнула киста яичника, проводили пункцию, яичники не трогали. Назначили линдинет 20 курсом 3 месяца. 27 октября закончила приём таблеток, 31 октября начались кровотечения и продолжались 5 дней. Через сколько есть вероятность наступления беременности? Переживаю за то что пару дней назад заболело горло и я начала принимать ингалипт, а потом прочла что при беременности принимать его нельзя. ПА начались сразу после окончания кровотечений
Здравствуйте! Наступление беременности возможно в следующем цикле после отмены КОК. По поводу ингалипта не переживайте, прием этого препарата не является показанием для прерывания беременности.
Спасибо большое за ответ