Консультации / Хирургия

Надрыв на пальце со стороны ладони без гноя

2 недели назад обратился г дерматологу с экземой , кожа крошилось было много микроран , через 2 недели под одной из таких ран на сгибе указательного пальца со стороны ладонипоявилось уплотнение, через пару дней появился сильный нарыв и палец опух, сходил в хирургию, медсестра "покавырялась" сказала гноя нет, просто воспаление и нужно просто прикладывать хлоргексидин и идти обратно к дерматологу . сейчас выходные ночью спать сил нет . что делать?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки подкожного панариция. Применение водного раствора хлоргексидина в данной ситуации бессмысленно. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.