Консультации / Хирургия

Видны вены на руке у ребенка

Здравствуйте!!! Пожалуйста,помогите разобраться, стоит ли бить тревогу или это норма... Ребенку 5 лет. С года началось судорожное закатывание глаз секундно но часто. Поставили эпилепсию (наследственную?). Принимаем Депакин Хроносфера 3 года, нам он не помогает. Лекарство убираем. У ребенка есть небольшой тонус, плохо говорит и пальцы на правой руке плохо справляются с мелкой маторикой. Заметила, что уже как пол года, все ярчепроявляются вены по левой стороне(фото) начинается рисунок под нижней челюстью. О чем это может говорить,на что обратить внимание? Может стоит шейный отдел проверить или сердце?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Выполнить узи сосудов шеи, УЗИ сердца, осмотр кардиолога Далее по результатам возможно консультация сосудистого хирурга
Спасибо большое что откликнулись!!! Ваш ответ очень важен!!!!! Вам частичку тепла?)