Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Фокусин

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как долго необходимо принимать Фокусин. Врач назначил курс приёма шесть месяцев. Не много ли это?
Здравствуйте! Продолжительность приёма препарата определяет врач , согласно Вашего состояния и анамнеза. В инструкции по применению конкретных сроков не приведено. Из своей практики знаю , что некоторые пациенты принимают , препараты тамсулозина на постоянной основе . Будьте здоровы !