Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Боль в горле, слюна желтая с небольшим количеством крови, глотать больно, началось все в первой половине дня, пишу в 9 вечера, болею ковидом, сижу на карантине, не могу попасть в больницу, что можно с этим сделать
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина ангины. Необходим полоскание горла антисептиками, прием а/б, лучше цефтриаксон в/м в течение 7 дней, рассасывать имудон, внутрь антигистаминные препараты. Соблюдайте щадящую диету, пейте больше теплой жидкости.