Консультации / Неврология

Хочу узнать что это может быть

Здравствуйте. Немеет лоб жжёт в голове. Прямо не приятно. Жжение больше недели. Кардиограмма норм анализы в норме. Сегодня делала МТР нашли очаги. От чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу и провести МРТ с контрастированием. Дифференциально диагностический ряд всех демиелинизирующих заболеваний, в том числе рассеянный склероз.