Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Я Александр, 42 года, два раза в этом году выходил песок из почек с болями. Сегодня с утра начал часто ходить в туалет, мочеиспусканию без болей, но только схожу и сразу снова хочу... Других симптомов и болей нет. Что это может быть? Сегодня уже раз 10 ходил
Причины учащенных позывов могут быть связаны как с мочекаменной болезнью, так и с простатой и мочевым пузырем. Для уточнения советую сделать УЗИ и сдать общий анализ мочи