Консультации / Стоматология

Гной после снятия дренажа

Здравствуйте, мне недавно разрезали капюшон над 8 тк зуб не мог сам прорезаться, поставили дренаж, через 3 дня сняли и спустя ещё 3 дня я заметила внутри Десны жёлтый налёт (именно на самой десне по краям)- похоже на образование гноя. Из рекомендаций хирурга- полоскать разрез хлоргикседином утром и вечером- делаю. Думала следы от пищи- нет -это просто жёлтая десна в некоторых местах. Что это может быть? Как вылечить без хирургического вмешательства , пока гноя не стало больше (если это ,конечно, гной). Фото прикрепляю (извиняюсь за жуткие кадры ?). Заранее спасибо за ответ! П.с. из за коронавируса не могу попасть на приём в свою стоматологию, запись на месяц вперёд, по этому очень надеюсь на вас, может есть какое нибудь местное лечение??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Трудно сказать по этому фото. Если нет болей, температуры, отека, то это может быть налет фибрина. Но лучше обратиться к хирургу для осмотра и-или удаления зуба.