Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 37 лет. Не пью, посещаю фитнес. Пропала эрекция. Не возникает на вид женщины, если возникает. то может прекратится во время полового акта, т.к. постоянно думаю об этом, что делать? Утренняя эрекция при этом присутствует. При просмотре порнофильмов тоже.
Здравствуйте. Если есть эрекция утром, и во время просмотра фильмов, то проблема неорганического характера, а психологическая скорее всего. Сдайте гормоны, сделайте узи сосудов полового члена с каверджект тестом.