Консультации / Педиатрия

Брадикардия у ребенка

Здравствуйте. Сыну 10 лет. Плохой сон, приступы усталости и апатии. Уже была не такая сильная, но брадикардия пару лет назад. Сделали исследование по Холтеру. Результат прикладываю. Ко врачу запись только через 10 дней. Я за это время с ума сойду. У нас все плохо? Что ему грозит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу. Специалист все подробно вам расскажет. Если было бы что-то критичное, вам бы сказали. Здоровья вам!