Консультации / Урология

Пятно на головке

Где-то 10 месяцев назад был незащищённый контакт со знакомой девушкой. Сдал анализы, нашли только хламидиоз. Как только начал принимать антибиотики, спустя полтора месяца после контакта, заметил на головке члена немного выпуклое пятно. Думал что это просто последствия хламидиоза. Долечился и как-то забыл про существование этого пятна, хотя оно никуда не уходило. Потом где-то в сентября(спустя 6 месяцев) появилось ещё рядом пятнышко, прямо вплотную к предыдущему. Боль или зуд не испытываю и вообще каких-то проблем не создаёт. Только косметический дефект. Подскажите что это может быть? Пил ципрофлоксацин, сумамед.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне по фото очень тяжёло понять, что на члене. Попробуйте тридерм местно, и обратитесь к дерматологу.