Консультации / Педиатрия

Диета

16.18 выписали нас из больницы после ротавируса. Пили безлактозную смесь. Сегодня открыла новую пачку, она пьёт два глотка и плюёт. Через какое время можно ввести обычную молочную смесь, так как смесь она требует на ночь, без неё не в какую не спит. Я попробую купить новую пачку безлактозной, но вдруг это не поможет. Ребёнку 1 г 9 м
Добрый день. Расширение диеты с включение в рацион молочных продуктов как правило рекомендуют после прекращения диареи и рвоты. Если ребёнка сейчас вышеперечисленные состояние не беспокоят, то можете вернуть обычную смесь в рацион ребёнка. С уважением Андреяхина А.