Консультации / Проктология

Опухоль в подлежащих слоях кишечной стенки

Здравствуйте, действительно ли можно по этому заключению утверждать, что по большей степени это нейроэндокринная опухоль? Или это не обязательно? И что мне дальше нужно делать? Как определить? Какие действия предпринять? Проктолог сказал на проверку через пол года.
К вопросу приложено фото
Данная гистологическая картина не является безусловным доказательством наличия опухоли. Поэтому требуется наблюдение в динамике. Тактика проктолога полностью обоснована.