Консультации / Отоларингология

Дыра на миндалине

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите что это такое может быть? Горло не болит, но при этом красное, а через эту дырку словно проходит воздух при вдохе - ощущение какое-то всегда как после ментола. Так же стала мучить икота иногда - может через неё что-то попадает? Это может быть раком? У меня давно было красное горло без боли. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Всего лишь глубокая лакуна в миндалине. Не волнуйтесь
Благодарю! А вы можете порекомендовать что-то чем можно прыскать или полоскать это пока я жду своей записи к ЛОРу?
Добрый день! Данная проблема не требует назначения местных лекарственных препаратов